Митинг-реквием «В сердцах навеки память сохраним»

В рамках 85-годовщины начала Великой Отечественной войны воспитанники оздоровительного лагеря «Планета Детства», учащиеся ГУО «Кольчунская средняя школа» приняли участие в митинге-реквиеме «В сердцах навеки память сохраним». Возложили цветы у памятника воинам-земляка, погибшим в годы Великой Отечественной войны. Почтили память погибших минутой молчания.